Форум

Вам необходимо для публикации тем и сообщений.

Российская Премьер-Лига

Приятно удивил сегодня Спартак.

Игра в короткий пас, умные выходы из обороны. Абаскаль радует. Кто знает, может и правда чего-то с ним добьемся.

Мне даже Хлусевич сегодня понравился, хотя я довольно критично отношусь к его игре)

Вообще рука Абаскаля уже видна. И мне игра Спа пока очень нравится.

Не стал бы пока делать выводы о работе испанца. Все-таки прошло всего 4 матча. 3 из них - с не самыми сильными соперниками. А чем закончилась единственная игра с топом в суперкубке мы все прекрасно помним. Давайте дождемся матчей с Локо, Динамо, конями... Тогда уже можно будет делать выводы. А пока просто порадуемся победе и ждем выезд в Ебург.

Цитата: Roya-xit7 от 02.08.2022, 00:30

Не стал бы пока делать выводы о работе испанца. Все-таки прошло всего 4 матча. 3 из них - с не самыми сильными соперниками. А чем закончилась единственная игра с топом в суперкубке мы все прекрасно помним. Давайте дождемся матчей с Локо, Динамо, конями... Тогда уже можно будет делать выводы. А пока просто порадуемся победе и ждем выезд в Ебург.

Плюсую. Давайте без шапкозакидательства. Уже проходили и не раз

Мне смешно, что СМИ поголовно начали рассуждать о том, что мы можем составить конкуренцию зениту и готовы бороться за чемпионство. Откуда такие выводы? Такое впечатление, что "очень сильно попросили" об этом писать перед продажей клуба Федуном.

Джи сыграет с Уралом.

С победой! Должны были выигрывать 5-0!

С победой.

Абаскаль продолджает радовать. Очень жду игры с прямыми конкурентами.

Игнатов в основе, хотя я ждал Зиньковского. Ну посмотрим, чем все закончится. Но интуиция подсказывает, что матч будет результативный, а мы все-таки победим. Типа 3-2

Думаю, Зиньковского в основе увидим с Динамо. Слишком мощно он смотрелся с Сочи.