Форум

Вам необходимо для публикации тем и сообщений.

Российская Премьер-Лига

Всё пропало? Начинаем уже прощаться с Абаскалем? 🤔😑

Цитата: AleFFFFFtina от 20.08.2022, 19:39

Всё пропало? Начинаем уже прощаться с Абаскалем? 🤔😑

Зная болельщиков и СМИ, сейчас начнется.

Но по-чесноку сегодня Спа на победу не наиграл. Да и ничья - лишь с натяжкой. Во втором тайме серьезных моментов по сути и не было. Хотя проигрывали.

%опа! Первый серьезный матч и сразу обсер. Умяров - дно.

а я категорически не понимаю абаскаля. всем блин видно,что зиньковский качественно усиливает игру когда появляется на поле. сразу игра агрессивнее и разнообразнее. но каждый раз зинька оказывается на лавке. может пора туда игнатова отправить????

Отставить панику 😀 Играли канешшна так-себе, но проиграть должны были рано или поздно. Обидно, что с динамиками, но что поделать.

😁 У меня прям чуйка была, что сегодня сольем.

Даже разницу угадал. Не верю я пока в чемпионские амбиции. НЕ ВЕРЮ! Слишком рано начали возносить Абаскаля и команду.

Повторюсь, мы НИКОГО из серьезных соперников не обыграли еще ни разу. Зенит - разгром, Динамо - поражение..

Цитата: Sokoloff от 20.08.2022, 20:02

Даже разницу угадал. Не верю я пока в чемпионские амбиции. НЕ ВЕРЮ! Слишком рано начали возносить Абаскаля и команду.

Повторюсь, мы НИКОГО из серьезных соперников не обыграли еще ни разу. Зенит - разгром, Динамо - поражение..

в целом согласен с тобой

наши сми любят разгонять всякую пургу по поводу и без. о каком чемпионстве можно говорить сейчас? хотя бы после 1 круга уже можно о чем-то рассуждать

В букмекерских конторах не играешь?)) 😃

Цитата: Kedr33 от 27.08.2022, 08:42

😁😁У меня прям чуйка была, что сегодня сольем.

В букмекерских конторах не играешь?)) 😃

Не доводилось)

Но посмотрим на результат игры с Зенитом. Если вновь повезет, подумаю! 😄

Цитата: Sokoloff от 04.09.2022, 02:27
Цитата: Kedr33 от 27.08.2022, 08:42

😁😁😁У меня прям чуйка была, что сегодня сольем.

В букмекерских конторах не играешь?)) 😃😃

Не доводилось)

Но посмотрим на результат игры с Зенитом. Если вновь повезет, подумаю! 😄

Не, не пойду в БК 🙄😁