Форум

Вам необходимо для публикации тем и сообщений.

Ваши вопросы

Возник вопрос к администрации FCSM.info? Спрашивайте )

А как аватарку поменять? Не нашел.

Цитата: Sokoloff от 27.06.2022, 01:21

Вам нужно зайти на страницу вашего аккаунта и там нажать на "шестерёнку". В выпадающем меню сможете загрузить аватарку.

Цитата: admin от 27.06.2022, 02:41
Цитата: Sokoloff от 27.06.2022, 01:21

Вам нужно зайти на страницу вашего аккаунта и там нажать на "шестерёнку". В выпадающем меню сможете загрузить аватарку.

Спасибо!

A tutti! Avanti! Massimo Carrera!

Я правильно понял, что в конкурсе прогнозов на вашем сайте матч на ближайший тур выкладывается на следующий день после окончания предыдущей игры? Или можно сделать как-то ставки сразу на несколько туров?

Цитата: FCSM от 12.07.2022, 23:10

Я правильно понял, что в конкурсе прогнозов на вашем сайте матч на ближайший тур выкладывается на следующий день после окончания предыдущей игры? Или можно сделать как-то ставки сразу на несколько туров?

Все правильно. Новый тур выкладываем либо сразу после окончания матча, либо на следующий день.

Цитата: admin от 13.07.2022, 01:44
Цитата: FCSM от 12.07.2022, 23:10

Все правильно. Новый тур выкладываем либо сразу после окончания матча, либо на следующий день.

А призы будут победителям?))

А призы будут победителям?))

Да, планируем для топ-3 или топ-5 организовать презенты.